Мы здесь
Наш адрес
Украина, г.Киев, проспект Победы, 67кФ
Контактные телефоны:
(050) 660-77-60
(050) 660-77-60
homerobot.ua@gmail.com

Робот газонокосилка iRobot Terra

Лидирующая компания по производству робототехники для дома iRobot - представила робота-газонокосилку. 

Робот газонокосилка iRobot Terra

Компания iRobot, знаменита на весь мир своими качественными роботами для дома - Roomba, продолжает радовать поклонников автоматизации быта, выпустив свой первый робот-газонокосилку, которой дали имя Terra.

Автоматическая газонокосилка оснащена WiFi модулем, ею можно управлять пультом д/у или с помощью специально разработанной программы. Устройство работает, используя технологию интеллектуального картографирования. Если нужно, что бы робот косил траву в определённом месте, можно установить маячки на территории. 

Автоматическая газонокосилка iRobot Terra

iRobot Terra не имеет контейнера для сбора травы, а использует функцию мульчирования. После прохождения робота на газоне остаются мелко нарезанные куски травы.

Робот газонокосилка после стрижки травы или когда садится аккумулятор, едет на базу, чтобы подзарядить батарею. Такой же функцией обладают и домашние роботы iRobot Roomba. Как заявляет производитель данной робототехники, на полном заряде батареи газонокосилка сможет отработать на нескольких участках. 

Управление роботом-газонокосилкой

Цену на новинку пока не оглашают. На рынок США и Германии планируется выход iRobot Terra только в третьем  квартале 2019 г. А в 2020 году возможно робот-газонокосилка появится и в Украине.

Все статьи
x
Заказ обратного звонка

Наш лучший менеджер перезвонит Вам в течение 2 минут.

ЭТО БЫСТРО И БЕСПЛАТНО!

Заказ обратного звонка
Или задайте вопрос:
Обратная связь Обратная связь Обратная связь