Мы здесь
Наш адрес
Украина, г.Киев, проспект Победы, 67кФ
Контактные телефоны:
(050) 660-77-60
(050) 660-77-60
homerobot.ua@gmail.com

Советы по чистке iRobot Roomba 800-й серии

iRobot Roomba 800-й серии не поднимает мусор, или оставляет скопление мусора на полу.

Если Roomba не поднимает мусор, или оставляет пряди волос или мусора на полу, пожалуйста, выполните указанные ниже действия, чтобы решить эту проблему.

Примечание: В домах с домашними животными, бак Roomba может быстро заполняться волосами, и соответственно оставлять мусор на полу. В этих условиях, пылесос должен пройти через процесс очистки. Вы можете помочь Румба, запланировав его часто чистить и опорожнять бак. Когда он полный, индикатор загорается, - иногда в середине уборки. После этого процесса, вы будете наслаждаться работой, по очистке вашего дома с помощью iRobot. Для лучшей производительности, вместе с бункером Румба очистите и фильтрующий механизм.

В некоторых сухих помещениях, из-за статического напряжения, Roomba может плохо чистить ковры, затягивать волосы и шерсть животных. Чтобы решить эту проблему, нужно повысить относительную влажность в вашей среде, используя увлажнитель или использовать продукт, такой как Static Guard для ваших ковров в районе, где проблема возникает. Не используйте спрей, жидкость Static Guard, или воду в непосредственной близости с роботом пылесосом.

Панель управления iRobot Roomba

Очистите или замените фильтр Roomba :

1.Снимите вакуумный бункер, нажмите кнопку и поднимите крышку. Удалите фильтр, держа за желтый флажок. Избавьтесь от пыли, вытрусив фильтр.

Примечание: Если проблема не устраняется после очистки фильтра, и грязь застряла в протекторе фильтра, замените его на новый. Запустите на новый цикл уборки, чтобы увидеть, решит ли это проблему.

Очистите волосы и мусор из вакуумного пути:

Чистка блока щеток iRobot Roomba

Все статьи
x
Заказ обратного звонка

Наш лучший менеджер перезвонит Вам в течение 2 минут.

ЭТО БЫСТРО И БЕСПЛАТНО!

Заказ обратного звонка
Или задайте вопрос:
Обратная связь Обратная связь Обратная связь